- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $13.25 | $13.25 |
| 200+ | $5.29 | $1,058.00 |
| 500+ | $5.11 | $2,555.00 |
| 1000+ | $5.02 | $5,020.00 |
Specifiche tecnologiche E36D101HPB342TAA5U
Specifiche tecniche United Chemi-Con - E36D101HPB342TAA5U, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad United Chemi-Con - E36D101HPB342TAA5U
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Chemi-Con |
| Tensione - nominale | 100 V |
| Tolleranza | -10%, +50% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie | U36D |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Contenitore / involucro | Radial, Can - Screw Terminals |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Durata alla temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori | 0.500" (12.70mm) |
| Altezza - In sede (max) | 4.134" (105.00mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - |
| Capacità | 3.4 mF |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di United Chemi-Con E36D101HPB342TAA5U
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | E36D101HPB361TA45U | E36D101HPN172UA79U | E36D101HPN153MC92U | E36D101HPN103MAD0U |
| fabbricante | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - | - | - | - |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Durata alla temp. | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Polarizzazione | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
E36D101HPN103MAD0MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN333MEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN822MC67UUnited Chemi-ConCAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN153MC92UUnited Chemi-ConCAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN153MC92MUnited Chemi-ConCAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MAD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MC79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN222QA79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 100V SCREW
E36D101HLN222QA79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 100V SCREW
E36D101HLN822MC67MUnited Chemi-ConCAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREWIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.