- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfInformazioni ambientali
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche ZUW251212
Specifiche tecniche Cosel USA, Inc. - ZUW251212, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Cosel USA, Inc. - ZUW251212
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Cosel |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | -12V |
| Tensione - Risultato 1 | 12V |
| Tensione - Isolamento | 500 V |
| Tensione - Ingresso (min) | 9V |
| Tensione - Ingresso (max) | 18V |
| Digitare | Isolated Module |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 2.56" L x 1.97" W x 0.33" H (65.0mm x 50.0mm x 8.5mm) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Serie | ZUW (25W) |
| Contenitore / involucro | 7-DIP Module |
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 71°C (With Derating) |
| Numero di uscite | 2 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Efficienza | 85% |
| Corrente - uscita (max) | 1.05A, 1.05A |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Cosel USA, Inc. ZUW251212
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ZUW251215 | ZUW250512 | ZUW252412-G | ZUW254812 |
| fabbricante | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - Risultato 1 | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Tensione - Isolamento | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Tensione - uscita 3 | - | - | - | - |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (min) | - | - | - | - |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Tensione - uscita 2 | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Efficienza | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica ZUW251212 PDF e la documentazione Cosel USA, Inc. per ZUW251212 - Cosel USA, Inc..
ZUW1R52418-XTMRCoselIGBT Module
ZUW250505CoselIGBT ModuleIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.