- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Foglio dati HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche 9290-12-00TR
Specifiche tecniche Coto Technology - 9290-12-00TR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Coto Technology - 9290-12-00TR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Coto Technology |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Tensione di commutazione | 200VAC, 200VDC - Max |
| Serie | 9290 |
| Tempo di rilascio | 0.1 ms |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C |
| Tempo di funzionamento | 0.4 ms |
| Deve rilasciare la tensione | 1 VDC |
| Deve far funzionare la tensione | 9 VDC |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Caratteristiche | Magnetic Shield |
| Contatti (Current) | 500 mA |
| Materiale del contatto | - |
| Modulo di Contatto | SPST-NO (1 Form A) |
| Tensione della bobina | 12VDC |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Resistenza bobina | 600 Ohms |
| Potenza bobina | - |
| corrente bobina | 20 mA |
| Numero di prodotto di base | 9290 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 2 (1 Year) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0030 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Coto Technology 9290-12-00TR
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 9290-12-20TR | 9290-05-00TR | 9290-12-00 | 9290-05-20TR |
| fabbricante | Coto Technology | Coto Technology | Coto Technology | Coto Technology |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Potenza bobina | - | - | - | - |
| Tempo di rilascio | - | - | - | - |
| Modulo di Contatto | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo di bobina | - | - | - | - |
| Contatti (Current) | - | - | - | - |
| Deve far funzionare la tensione | - | - | - | - |
| Tempo di funzionamento | - | - | - | - |
| Tensione di commutazione | - | - | - | - |
| Resistenza bobina | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Deve rilasciare la tensione | - | - | - | - |
| Tensione della bobina | - | - | - | - |
| Stile di terminazione | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| corrente bobina | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 9290-12-00TR PDF e la documentazione Coto Technology per 9290-12-00TR - Coto Technology.
929004-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SOCKET 20-22AWG CRIMP GOLD
9290-05-20Coto TechnologyRELAY RF SPST-NO 500MA 5V
929026-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SOCKET 14-16AWG CRIMP GOLD
9290.7Conta-Clip, Inc.TERMINAL MARKER/POCKET-MAXICARD
929025-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SOCKET 14-16AWG CRIMP SILVR
9290-12-20Coto TechnologyRELAY RF SPST-NO 500MA 12V
929025-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SOCKET 14-16AWG CRIMP TIN
9290-05-20TRCoto TechnologyRELAY RF SPST-NO 500MA 5V
929008-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SOCKET 20-22AWG CRIMP GOLD
9290-12-20TRCoto TechnologyRELAY RF SPST-NO 500MA 12V
929025-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SOCKET 14-16AWG CRIMP GOLD
929-4863Eisele ConnectorsScrew-in connector,M7,1/4" STAIN
929-5006Eisele ConnectorsScrew-in connector,M5,8/6
929-5002Eisele ConnectorsScrew-in connector,M5,4/2
929-5004Eisele ConnectorsScrew-in connector,M5,6/4Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.