- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
CY7C1345B.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $3.654 | $3.65 |
| 200+ | $1.415 | $283.00 |
| 500+ | $1.365 | $682.50 |
| 1000+ | $1.34 | $1,340.00 |
Specifiche tecnologiche CY7C1345B-117AC
Specifiche tecniche Infineon Technologies - CY7C1345B-117AC, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Infineon Technologies - CY7C1345B-117AC
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3.15V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SRAM - Synchronous, SDR |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-TQFP (14x20) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP |
| Pacchetto | Bag |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 4.5Mbit |
| Organizzazione di memoria | 128K x 36 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | SRAM |
| Frequenza dell'orologio | 117 MHz |
| Numero di prodotto di base | CY7C1345 |
| Tempo di accesso | 7.5 ns |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Infineon Technologies CY7C1345B-117AC
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | CY7C1345A-117AC | CY7C1345G-100AXCT | CY7C1345G-100AXC | CY7C1345A-100AC |
| fabbricante | Cypress Semiconductor Corp | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Cypress Semiconductor Corp |
| Organizzazione di memoria | - | - | - | - |
| Tipo di memoria | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - | - | - | - |
| Tempo di accesso | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Interfaccia di memoria | - | - | - | - |
| Frequenza dell'orologio | - | - | - | - |
| Formato di memoria | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Dimensione della memoria | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica CY7C1345B-117AC PDF e la documentazione Infineon Technologies per CY7C1345B-117AC - Infineon Technologies.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.