- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
CYT2B7.pdfSpecifiche tecnologiche CYT2B75CADQ0AZSGS
Specifiche tecniche Infineon Technologies - CYT2B75CADQ0AZSGS, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Infineon Technologies - CYT2B75CADQ0AZSGS
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-LQFP (14x14) |
| Velocità | 100MHz, 160MHz |
| Serie | Traveo™ II T2G |
| Dimensioni RAM | 128K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 1.0625MB (1.0625M x 8) |
| Periferiche | Brown-out Detect/Reset, Crypto - AES, DMA, LVD, POR, PWM, SHA, TRNG, WDT |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tray |
| Tipo oscillatore | External, Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di I / O | 78 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | 96K x 8 |
| convertitori di dati | A/D 57x12b SAR |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Dual-Core |
| core Processor | ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M4F |
| Connettività | CANbus, FIFO, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Infineon Technologies CYT2B75CADQ0AZSGS
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | CYT2B75CADQ0AZSGST | CYT2B75BADQ0AZSGST | CYT2B75CADR0AZSGST | CYT2B75BADQ0AZSGS |
| fabbricante | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Tipo oscillatore | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Velocità | - | - | - | - |
| Dimensioni EEPROM | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| core Processor | - | - | - | - |
| convertitori di dati | - | - | - | - |
| Tipo di memoria di programma | - | - | - | - |
| Dimensione nucleo | - | - | - | - |
| Periferiche | - | - | - | - |
| Numero di I / O | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Dimensioni RAM | - | - | - | - |
| Connettività | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Dimensioni memoria programma | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica CYT2B75CADQ0AZSGS PDF e la documentazione Infineon Technologies per CYT2B75CADQ0AZSGS - Infineon Technologies.
CYT2B75CADR0AZSGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B75BADQ0AZEGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B77BADQ0AZEGSInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 144QFP
CYT2B77BADQ0AZEGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 144QFP
CYT2B75BADR0AZEGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B75CADQ0AZSGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B75BADQ0AZEGSInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B75BADQ0AZSGSInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B75CADQ0AZEGSInfineon TechnologiesTVII-B-E-1M-100 CFLASH 1MB
CYT2B75CADQ0AZEGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B77CADQ0AZEGSInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 144QFP
CYT2B77BADQ0AZSGSInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 144QFP
CYT2B75BADR0AZSGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B75CADR0AZEGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B77BADQ0AZSGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 144QFP
CYT2B75BADQ0AZSGSTInfineon TechnologiesIC MCU 32BT 1.0625MB FLSH 100QFP
CYT2B75CADQ0AZEGSIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.