- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
ISP752R.pdfErrata
ISP752R Errata~.pdfAssemblaggio/origine PCN
Mult Dev Wafer Chg 8/Oct/2019.pdfAltri documenti correlati
Part Number Guide.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.933 | $0.93 |
| 10+ | $0.868 | $8.68 |
| 30+ | $0.826 | $24.78 |
| 100+ | $0.634 | $63.40 |
| 500+ | $0.615 | $307.50 |
| 1000+ | $0.606 | $606.00 |
Specifiche tecnologiche ISP752RFUMA1
Specifiche tecniche Infineon Technologies - ISP752RFUMA1, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Infineon Technologies - ISP752RFUMA1
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Tensione - Carico | 6V ~ 52V |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Contenitore dispositivo fornitore | PG-DSO-8-24 |
| Serie | miniPROFET® |
| Rds On (Typ) | 150mOhm |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | 1:1 |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Configurazione di uscita | High Side |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Interfaccia | On/Off |
| Tipo di ingresso | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Auto Restart, Status Flag |
| Protezione guasti | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Corrente - uscita (max) | 1.3A |
| Numero di prodotto di base | ISP752 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Infineon Technologies ISP752RFUMA1
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ISP752TFUMA1 | ISP762TFUMA1 | ISP772TFUMA1 | ISP742RI |
| fabbricante | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| Tensione - Carico | - | - | - | - |
| Configurazione di uscita | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo di interruttore | - | - | - | - |
| Rds On (Typ) | - | - | - | - |
| Rapporto - Ingresso: Uscita | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Interfaccia | - | - | - | - |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Tipo di ingresso | - | - | - | Differential |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Protezione guasti | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Scarica la scheda tecnica ISP752RFUMA1 PDF e la documentazione Infineon Technologies per ISP752RFUMA1 - Infineon Technologies.
ISP626-2SMTRIsocom Components
ISP752TCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
ISP742RCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
ISP752RCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
ISP626-1XIsocom Components
ISP75DP06LMXTSA1Infineon
ISP772TCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
ISP742TCypress Semiconductor (Infineon Technologies)Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.