- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
DKA60KB.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $22.73 | $22.73 |
| 200+ | $9.07 | $1,814.00 |
| 500+ | $8.77 | $4,385.00 |
| 1000+ | $8.62 | $8,620.00 |
Specifiche tecnologiche DKA60KB80
Specifiche tecniche SanRex Corporation - DKA60KB80, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad SanRex Corporation - DKA60KB80
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | SanRex Corporation |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.35 V @ 180 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 800 V |
| Tecnologia | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Velocità | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | Module |
| Pacchetto | Tray |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -40°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Configurazione diodo | 1 Pair Common Cathode |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 20 mA @ 800 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) | 60A |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di SanRex Corporation DKA60KB80
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | DKA60KB80 | DKA40AA220 | DKA60KB160 | DKA400AA10 |
| fabbricante | SanRex Corporation | SanRex Corporation | SanRex Corporation | SANREX |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -40°C ~ 150°C | -40°C ~ 150°C | -40°C ~ 150°C | - |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 20 mA @ 800 V | 10 mA @ 2200 V | 20 mA @ 1600 V | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | - | - | - |
| Tecnologia | Standard | Standard | Standard | - |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 800 V | 2200 V | 1600 V | - |
| Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) | 60A | 20A | 60A | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Configurazione diodo | 1 Pair Common Cathode | 1 Pair Common Cathode | 1 Pair Common Cathode | - |
| Contenitore / involucro | Module | Module | Module | - |
| Velocità | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | - |
| Tipo montaggio | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.35 V @ 180 A | 1.15 V @ 20 A | 1.35 V @ 180 A | - |
| Pacchetto | Tray | Tray | Tray | - |
Scarica la scheda tecnica DKA60KB80 PDF e la documentazione SanRex Corporation per DKA60KB80 - SanRex Corporation.
DKA502B5Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 5KOHM 3540K DO35
DKA502B10Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 5KOHM 3540K DO35
DKA502B3Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 5KOHM 3540K DO35
DKA60KB160SanRex CorporationDIODE MODULE 1600V 60A
DKA40AA220SanRex CorporationDIODE MODULE 2200V 40A
DKA400AA10SANREXIGBT ModuleIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.