- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Design/Specifica
Mult Devs Product Improvement 16/Jun/2022.pdf WSC/WSN High Temperature Exposure 08/Sep/2021.pdfGuida alla numerazione delle parti
Wirewound Resistors Part Numbering Manual.pdfSchede tecniche
WSC, WSN Series.pdfAssemblaggio/origine PCN
WSCyy27 Series 21/Aug/2015.pdfSpecifiche tecnologiche WSC4527400R0FEA
Specifiche tecniche Vishay Dale - WSC4527400R0FEA, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Dale - WSC4527400R0FEA
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Dale / Vishay |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 4527 |
| Dimensioni / Dimension | 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm) |
| Serie | WSC |
| Modalità Pannello | 400 Ohms |
| Potenza (W) | 2W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 4527 J-Lead |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 275°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.177" (4.49mm) |
| Caratteristiche | Pulse Withstanding |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Wirewound |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Dale WSC4527400R0FEA
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | WSC452750R00FEA | WSC45272R000FEA | WSC45272K000FEA | WSC452720R00FEA |
| fabbricante | Dale / Vishay | Vishay Dale | Vishay Dale | Dale / Vishay |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Modalità Pannello | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Composizione | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di terminazioni | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Scarica la scheda tecnica WSC4527400R0FEA PDF e la documentazione Vishay Dale per WSC4527400R0FEA - Vishay Dale.
WSC452738R30JEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC4527249R0FEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC45271R500JEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC6927Electro-Films (EFI) / Vishay
WSC4527R5000FEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC4527511R0FEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC45273R830DEAVishay
WSC452724R90JEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC452727R00FEAElectro-Films (EFI) / Vishay
WSC4527R5900FEKVishay DaleWSC4527 .59 1% EK E3
WSC4527R1000FEBVishay DaleWSC4527 .1 1% EB E3
WSC6927100RElectro-Films (EFI) / VishayIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.