- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
B320B - B360B.pdfInformazioni ambientali
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfAssemblaggio/origine PCN
Assembly Site 01/Jun/2022.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 5+ | $0.116 | $0.58 |
| 50+ | $0.094 | $4.70 |
| 150+ | $0.085 | $12.75 |
| 500+ | $0.074 | $37.00 |
| 3000+ | $0.068 | $204.00 |
| 6000+ | $0.065 | $390.00 |
Specifiche tecnologiche B320B-13-F
Specifiche tecniche Diodes Incorporated - B320B-13-F, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Diodes Incorporated - B320B-13-F
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 500 mV @ 3 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 20 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Contenitore dispositivo fornitore | SMB |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Contenitore / involucro | DO-214AA, SMB |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 500 µA @ 20 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 3A |
| Capacità a Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Numero di prodotto di base | B320 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Diodes Incorporated B320B-13-F
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | B320Q-13-F | B320AQ-13-F | B320B-13 | B320BE-13 |
| fabbricante | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Velocità | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Capacità a Vr, F | - | - | - | - |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica B320B-13-F PDF e la documentazione Diodes Incorporated per B320B-13-F - Diodes Incorporated.
B320A-E3/61TElectro-Films (EFI) / Vishay
B320B-13-93-FDiodes Incorporated
B320AF-13Diodes IncorporatedDIODE SCHOTTKY 20V 3A SMAF
B321J11ZQ22MElectroswitchSWITCH ROCKER 3PDT 6A 125V
B320LFBourns, Inc.
B320B-13-7Diodes Incorporated
B320A-FLITEON
B321J11ZQ32MElectroswitchSWITCH ROCKER 3PDT 6A 125V
B321690Omron Electronics Inc-EMC DivKEY CAPIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.