- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfInformazioni ambientali
Cylindrical Battery Holders.pdfAssemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.565 | $0.57 |
| 200+ | $0.219 | $43.80 |
| 500+ | $0.211 | $105.50 |
| 1000+ | $0.207 | $207.00 |
Specifiche tecnologiche PI5A100WEX
Specifiche tecniche Diodes Incorporated - PI5A100WEX, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Diodes Incorporated - PI5A100WEX
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Alimentazione di tensione, singola (V +) | 2V ~ 6V |
| Alimentazione di tensione, Dual (V ±) | - |
| Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) | 15ns, 7ns |
| Circuito di commutazione | SPDT |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Resistenza sullo stato (Max) | 10Ohm |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di circuiti | 4 |
| Circuito di Multiplexer / Demultiplexer | 2:1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) | 10µA (Typ) |
| crosstalk | -100dB @ 10MHz |
| Iniezione di carica | 10pC (Max) |
| Matching da canale a canale (& Delta; Ron) | 800mOhm |
| Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) | 8pF, 14pF |
| Numero di prodotto di base | PI5A100 |
| -3 dB Larghezza di banda | 230MHz |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Diodes Incorporated PI5A100WEX
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | PI5A100QEX | PI5A100WE | PI5A100QE | PI5A100W |
| fabbricante | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Circuito di Multiplexer / Demultiplexer | - | - | - | - |
| Resistenza sullo stato (Max) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| -3 dB Larghezza di banda | - | - | - | - |
| Matching da canale a canale (& Delta; Ron) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Circuito di commutazione | - | - | - | - |
| Alimentazione di tensione, Dual (V ±) | - | - | - | - |
| Iniezione di carica | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Alimentazione di tensione, singola (V +) | - | - | - | - |
| Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) | - | - | - | - |
| Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| crosstalk | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Scarica la scheda tecnica PI5A100WEX PDF e la documentazione Diodes Incorporated per PI5A100WEX - Diodes Incorporated.
PI5A100QXPower Integrations
PI5101-01-LGIZVicor CorporationMOSFET N-CH 5V 60A 3LGAIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.