- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
P4SMAJx Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.149 | $0.15 |
| 200+ | $0.058 | $11.60 |
| 500+ | $0.056 | $28.00 |
| 1000+ | $0.055 | $55.00 |
Specifiche tecnologiche P4SMAJ110A
Specifiche tecniche Diotec Semiconductor - P4SMAJ110A, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Diotec Semiconductor - P4SMAJ110A
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Diotec Semiconductor |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 110V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 177V |
| Tensione - ripartizione (min) | 122V |
| Canali Unidirezionali | 1 |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Potenza - Pulsante di picco | 400W |
| Contenitore / involucro | DO-214AC, SMA |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 2.3A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| HTSUS | 8541.10.0000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Diotec Semiconductor P4SMAJ110A
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | P4SMAJ110CAS_R1_00001 | P4SMAJ10CA-AU_R1_000A1 | P4SMAJ110AS_R1_00001 | P4SMAJ110CA_R1_00001 |
| fabbricante | Panjit International Inc. | Panjit International Inc. | Panjit International Inc. | Panjit International Inc. |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Protezione della linea di alimentazione | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Canali Unidirezionali | - | - | - | - |
| Capacità @ Frequenza | - | - | - | - |
| Tensione - ripartizione (min) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Potenza - Pulsante di picco | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica P4SMAJ110A PDF e la documentazione Diotec Semiconductor per P4SMAJ110A - Diotec Semiconductor.
P4SMAJ110A T/RPANJIT
P4SMAJ110C_R1_00001Panjit International Inc.SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
P4SMAJ10C_R1_00001Panjit International Inc.SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
P4SMAJ110CAGPANJIT
P4SMAJ10_R1_00001Panjit International Inc.SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGEIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.