- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche EL5146CN
Specifiche tecniche Elantec - EL5146CN, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Elantec - EL5146CN
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Elantec |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | 4.75 V |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | 5.25 V |
| Tensione - Offset ingresso | 25 mV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Slew rate | 200V/µs |
| Serie | EL5146 |
| Contenitore / involucro | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 60 MHz |
| Corrente - Alimentazione | 7mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 90 mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 2 nA |
| Tipo Amplificatore | Voltage Feedback |
| -3 dB Larghezza di banda | 100 MHz |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Elantec EL5146CN
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | EL5146CN | EL5146CS-T7 | EL5146CSZ | EL5146CS-T7 |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Intersil | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Tipo Amplificatore | - | - | - | - |
| Slew rate | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | - | - | - | - |
| Tensione - Offset ingresso | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione | - | - | - | - |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | - | - | - | - |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente - Uscita / Canale | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| -3 dB Larghezza di banda | - | - | - | - |
EL5146CS-T7IntersilIC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
EL5144CWZ-T7AElantecIC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5
EL5144CW-T7AElantecIC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5
EL5146CSZElantecIC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
EL5146CS-T13ElantecIC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
EL5144CWZ-T7ElantecIC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5
EL5144CW-T7ElantecIC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.