- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Obsolescence/ EOL
BJ302-0y-A - End of Life 18/MAR/2021.pdfSchede tecniche
BJ302 Drawing.pdfInformazioni ambientali
GCT EMEA LTD RoHS, REACH, TSCA, CA Prop65.pdfSpecifiche tecnologiche BJ302-01-A
Specifiche tecniche GCT - BJ302-01-A, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad GCT - BJ302-01-A
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | GCT |
| Diametro dei cavi | 18-24 AWG |
| Tensione nominale | 50V |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Serie | BJ302 |
| Intonazione | - |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di posizioni | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount, Right Angle |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Colore involucro | Natural |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 8A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Finitura contatto | Tin |
| Tipo connettore | Receptacle, Poke-In Wire |
| Numero di prodotto di base | BJ302 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di GCT BJ302-01-A
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | BJ302-03-A | BJ302-02-A | BJ301-02-Y-A | BJ300-02-Y-A |
| fabbricante | GCT | GCT | GCT | GCT |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Colore involucro | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| fine | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica BJ302-01-A PDF e la documentazione GCT per BJ302-01-A - GCT.
BJ3157Cinch Connectivity Solutions TrompeterCONN TTM JACK STR SOLDER
BJ3159-47Cinch Connectivity Solutions TrompeterCONN TWIN/TRI TTM JACK STR SOLDR
BJ3150HSCinch Connectivity Solutions TrompeterCONN TWIN/TRI TTM JACK STR SOLDR
BJ3150SCinch Connectivity Solutions TrompeterCONN TWIN/TRI TTM JACK STR SOLDRIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.