- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $2.299 | $2.30 |
| 200+ | $0.89 | $178.00 |
| 500+ | $0.858 | $429.00 |
| 1000+ | $0.844 | $844.00 |
Specifiche tecnologiche FH33-45S-0.5SH(99)
Specifiche tecniche Hirose Electric Co Ltd - FH33-45S-0.5SH(99), attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Hirose Electric Co Ltd - FH33-45S-0.5SH(99)
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Hirose |
| Tensione nominale | 50V |
| fine | Solder |
| Serie | FH33 |
| Intonazione | 0.020' (0.50mm) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C |
| Numero di posizioni | 45 |
| Tipo montaggio | Surface Mount, Right Angle |
| cicli di accoppiamento | 20 |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Meccanismo di bloccaggio | Flip Lock |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Colore involucro | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezza sopra la scheda | 0.047' (1.20mm) |
| Tipo flessibile piatto | FFC, FPC |
| Caratteristiche | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Spessore | 0.30mm |
| Valutazione corrente (AMPS) | 0.5A |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo di connettore / contatto | Contacts, Bottom |
| Tipo di estremità cavo | Tapered |
| Numero di prodotto di base | FH33 |
| Materiale attuatore | Polyamide (PA), Nylon |
| attuatore Colore | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Hirose Electric Co Ltd FH33-45S-0.5SH(99)
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | FH33-40S-0.5SH(99) | FH33-6S-0.5SH(99) | FH33-36S-0.5SH(99) | FH33-45S-0.5SH(10) |
| fabbricante | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Colore involucro | - | - | - | - |
| attuatore Colore | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Nominali infiammabilità materiale | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di connettore / contatto | - | - | - | - |
| Materiale attuatore | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Meccanismo di bloccaggio | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo flessibile piatto | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Tipo di estremità cavo | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
| Altezza sopra la scheda | - | - | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| FFC, FCB Spessore | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
FH33-45S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-40S-0.5SH(40)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM R/A
FH33-4S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-40S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
FH33-40S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-4S-1SH(31)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM R/A
FH33-4S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM R/A
FH33-9S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-36S-0.5SH(99)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/A
FH33-36S-0.5SHHirose Electric Co LtdCONNECTOR
FH33-36S-0.5SH(10)Hirose Electric Co LtdCONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/AIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.