- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Altro
SS/SMx Reeling Site Chg 15/Sep/2015.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 5+ | $0.202 | $1.01 |
| 50+ | $0.163 | $8.15 |
| 150+ | $0.146 | $21.90 |
| 500+ | $0.125 | $62.50 |
| 3000+ | $0.107 | $321.00 |
| 6000+ | $0.101 | $606.00 |
Specifiche tecnologiche SS360ST
Specifiche tecniche Honeywell Sensing and Productivity Solutions - SS360ST, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Honeywell Sensing and Productivity Solutions - SS360ST
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 24V |
| Condizione di test | -40°C ~ 150°C |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Serie | - |
| Intervallo di rilevazione | 5.5mT Trip, -5.5mT Release |
| Polarizzazione | South Pole |
| Contenitore / involucro | SOT-23-3 Flat Leads |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Funzione | Latch |
| Caratteristiche | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | 6mA |
| Corrente - uscita (max) | 20mA |
| Numero di prodotto di base | SS360 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Honeywell Sensing and Productivity Solutions SS360ST
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SS360ST-10K | SS360NT | SS360PT | SS361RT |
| fabbricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Intervallo di rilevazione | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Condizione di test | - | - | - | - |
| Funzione | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Polarizzazione | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Scarica la scheda tecnica SS360ST PDF e la documentazione Honeywell Sensing and Productivity Solutions per SS360ST - Honeywell Sensing and Productivity Solutions.
SS360ST-10KHoneywell Sensing and Productivity SolutionsMAGNETIC SWITCH SOLID STATE SENS
SS36/9Electro-Films (EFI) / Vishay
SS36/57TElectro-Films (EFI) / Vishay
SS36-TRElectro-Films (EFI) / Vishay
SS36/59TElectro-Films (EFI) / Vishay
SS360NPHoneywell Sensing and Productivity Solutions
SS36B-F1-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdDIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214AA
SS36BMDDDIODE SCHOTTKY 60V 3A SMB
SS36A-F1-3000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdDIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214ACIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.