- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
MIXA81H1200EH.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $134.049 | $134.05 |
| 200+ | $53.486 | $10,697.20 |
| 500+ | $51.699 | $25,849.50 |
| 1000+ | $50.817 | $50,817.00 |
Specifiche tecnologiche MIXA81H1200EH
Specifiche tecniche IXYS - MIXA81H1200EH, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad IXYS - MIXA81H1200EH
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Corporation |
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max) | 1200 V |
| Vce (on) (max) a VGE, Ic | 2.2V @ 15V, 77A |
| Contenitore dispositivo fornitore | E3 |
| Serie | - |
| Potenza - Max | 390 W |
| Contenitore / involucro | E3 |
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Termistore NTC | No |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Ingresso | Standard |
| Tipo IGBT | PT |
| Corrente - Cutoff collettore (max) | 200 µA |
| Corrente - collettore (Ic) (max) | 120 A |
| Configurazione | Full Bridge Inverter |
| Numero di prodotto di base | MIXA81 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di IXYS MIXA81H1200EH
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | MIXA81WB1200TEH | MIXA61WB1200TEH | MIXA80W1200TEH | MIXA80W1200PTEH |
| fabbricante | IXYS | IXYS | IXYS | IXYS |
| Serie | - | - | - | - |
| Corrente - collettore (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Ingresso | - | - | - | - |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Termistore NTC | - | - | - | - |
| Configurazione | - | - | - | S/H-ADC |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Cutoff collettore (max) | - | - | - | - |
| Tipo IGBT | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Vce (on) (max) a VGE, Ic | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica MIXA81H1200EH PDF e la documentazione IXYS per MIXA81H1200EH - IXYS.
MIXG180W1200TEHIXYSIGBT MODULE - SIXPACK E3-PACK-PF
MIXA80W1200TED IPMIXYS / LittelfuseIGBT Module
MIXED-SIGNL-DSP-HBADI (Analog Devices, Inc.)DATABOOK DESIGN TECHNIQUES
MIXA81WB1200TEHIXYSIGBT MODULE 1200V 120A 390W E3
MIXED-SIGNAL-DCMicrochip TechnologyDAUGHTER CARD MIXED SIGNAL
MIXA80WB1200TEHIXYSIGBT MODULE 1200V 120A 390W E3
MIXG180W1200PTEHIXYSIGBT MODULE - SIXPACK E3-PACK-PF
MIXA80W1200TEDIXYSIGBT MODULE 1200V 120A 390W E2
MIXG240RF1200P-PCIXYSIGBT MODULE MIXG240RF1200PTED-PC
MIXG180W1200PT-PCIXYSIGBT MODULE MIXG180W1200PTEH-PC
MIXA80W1200PTEHIXYSIGBT MODULE SIXPACK E3-PACK-PF
MIXG120W1200PTEHIXYSIGBT MODULE - SIXPACK E3-PACK-PF
MIXA80W1200TEHIXYSIGBT MODULE 1200V 120A 390W E3
MIXG120W1200TEHIXYSIGBT MODULE - SIXPACK E3-PACK-PF
MIXA61H1200TEDIXYS / LittelfuseIGBT Module
MIXA61WB1200TEHIXYSIGBT MODULE - CBI E3-PACK-PFP
MIXA80R1200VAIXYSIGBT MOD 1200V 120A 390W V1A-PAKIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.