- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Cambia dello stato della parte PCN
2.73KHz.pdfSpecifiche tecnologiche IS42S32160C-75BLI
Specifiche tecniche ISSI, Integrated Silicon Solution Inc - IS42S32160C-75BLI, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad ISSI, Integrated Silicon Solution Inc - IS42S32160C-75BLI
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 90-WBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 90-LFBGA |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 512Mbit |
| Organizzazione di memoria | 16M x 32 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 133 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS42S32160 |
| Tempo di accesso | 6 ns |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0024 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di ISSI, Integrated Silicon Solution Inc IS42S32160C-75BLI
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | IS42S32160C-75BLI-TR | IS42S32160C-75BL-TR | IS42S32160C-75BL | IS42S32160C-6BLI-TR |
| fabbricante | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Organizzazione di memoria | - | - | - | - |
| Tempo di accesso | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Dimensione della memoria | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Interfaccia di memoria | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Formato di memoria | - | - | - | - |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - | - | - | - |
| Tipo di memoria | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Frequenza dell'orologio | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica IS42S32160C-75BLI PDF e la documentazione ISSI, Integrated Silicon Solution Inc per IS42S32160C-75BLI - ISSI, Integrated Silicon Solution Inc.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.