- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
LEX Connector Datasheet.pdfSchede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 5+ | $0.126 | $0.63 |
| 50+ | $0.103 | $5.15 |
| 150+ | $0.093 | $13.95 |
| 500+ | $0.081 | $40.50 |
| 2000+ | $0.075 | $150.00 |
| 4000+ | $0.072 | $288.00 |
Specifiche tecnologiche LEXR-02V-S(HF)
Specifiche tecniche JST Sales America Inc. - LEXR-02V-S(HF), attributi, parametri e parti con specifiche simili ad JST Sales America Inc. - LEXR-02V-S(HF)
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | JST |
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 300V |
| fine | Crimp |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Serie | LEX |
| Intonazione | 0.098' (2.50mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Numero di posizioni | 2 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Colore involucro | Natural |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A (22 AWG) |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Tipo connettore | Receptacle Housing for Socket Contact |
| Numero di prodotto di base | LEXR-02V |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di JST Sales America Inc. LEXR-02V-S(HF)
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LEXR-04V-S(HF) | 1-2834049-2 | 1-293598-1 | 1-1740317-1 |
| fabbricante | JST Sales America Inc. | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Colore involucro | - | - | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica LEXR-02V-S(HF) PDF e la documentazione JST Sales America Inc. per LEXR-02V-S(HF) - JST Sales America Inc..
LEXMARKAtmel (Microchip Technology)
LEXICHIP-2CAMIS
LEXMARK17E0043LEXM ARKIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.