- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
FT-CAP, Ultra Stable, X8R Dielectric.pdfSchede tecniche
FT-CAP, Ultra Stable, X8R Dielectric.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.03 | $0.03 |
Specifiche tecnologiche C0805X131K3HACAUTO
Specifiche tecniche KEMET - C0805X131K3HACAUTO, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad KEMET - C0805X131K3HACAUTO
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Tensione - nominale | 25V |
| Tolleranza | ±10% |
| Spessore (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Coefficiente di temperatura | X8R |
| Dimensioni / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 130 pF |
| Numero di prodotto di base | C0805X |
| applicazioni | Automotive, Boardflex Sensitive |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di KEMET C0805X131K3HACAUTO
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | C0805X131K8HACAUTO | C0805X131K1HACAUTO | C0805X131K5HACAUTO | C0805X131K4HACAUTO |
| fabbricante | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Capacità | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica C0805X131K3HACAUTO PDF e la documentazione KEMET per C0805X131K3HACAUTO - KEMET.
C0805X131JDRACTUKEMETCAP CER 0805 FEIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.