- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $5.22 | $5.22 |
| 10+ | $4.579 | $45.79 |
| 30+ | $4.189 | $125.67 |
| 100+ | $3.862 | $386.20 |
Specifiche tecnologiche LTC3632IMS8E#PBF
Specifiche tecniche Linear Technology - LTC3632IMS8E#PBF, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Linear Technology - LTC3632IMS8E#PBF
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Linear Technology |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 0.8V |
| Tensione - uscita (max) | 50V |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 50V |
| Topologia | Buck |
| raddrizzatore sincrono | Yes |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-MSOP-EP |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Configurazione di uscita | Positive or Negative |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Funzione | Step-Down |
| Frequenza - commutazione | - |
| Corrente - Uscita | 20mA |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Linear Technology LTC3632IMS8E#PBF
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LTC3632IMS8E#TRPBF | LTC3632IMS8E#PBF | LTC3632EMS8E#TRPBF | LTC3632EMS8E#PBF |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Tensione - Ingresso (min) | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - Uscita | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Topologia | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| raddrizzatore sincrono | - | - | - | - |
| Tensione - uscita (max) | - | - | - | - |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | - | - | - | - |
| Funzione | - | - | - | - |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Configurazione di uscita | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Frequenza - commutazione | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
LTC3632EMS8ELinear Technology
LTC3632IMS8ELinear Technology / Analog Devices
LTC3633AEFE#PBF
LTC3632IDD#PBF
LTC3632IDDIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.