- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
LMH9226.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $2.763 | $2.76 |
| 10+ | $2.41 | $24.10 |
| 30+ | $2.20 | $66.00 |
| 100+ | $1.989 | $198.90 |
| 500+ | $1.891 | $945.50 |
| 1000+ | $1.847 | $1,847.00 |
Specifiche tecnologiche LMH9226IRRLR
Specifiche tecniche Texas Instruments - LMH9226IRRLR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - LMH9226IRRLR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Tensione di alimentazione - | 3.15V ~ 3.45V |
| Frequenza di test | 2.6GHz |
| Contenitore dispositivo fornitore | 12-WQFN (2x2) |
| Serie | - |
| Tipo RF | General Purpose |
| Contenitore / involucro | 12-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| P1dB | 17.5dBm |
| Figura di rumore | 3dB |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Guadagno | 17dB |
| Frequenza | 2.3GHz ~ 2.9GHz |
| Corrente - Alimentazione | 84mA |
| Numero di prodotto di base | LMH9226 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 2 (1 Year) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments LMH9226IRRLR
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LMH9226IRRLR | LMH9135IRRLR | LMH9126IRRLR | LMH9235IRRLR |
| fabbricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Guadagno | 17dB | 18dB | 18dB | 17.5dB |
| P1dB | 17.5dBm | 18dBm | 18dBm | 18dBm |
| Numero di prodotto di base | LMH9226 | LMH9135 | LMH9126 | LMH9235 |
| Tipo RF | General Purpose | General Purpose | General Purpose | General Purpose |
| Corrente - Alimentazione | 84mA | 120mA | 114mA | 80mA |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Figura di rumore | 3dB | 3.8dB | 3.5dB | 3dB |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | 12-WFQFN Exposed Pad | 12-WFQFN Exposed Pad | 12-WFQFN Exposed Pad | 12-WFQFN Exposed Pad |
| Tensione di alimentazione - | 3.15V ~ 3.45V | 3.15V ~ 3.45V | 3.15V ~ 3.45V | 3.15V ~ 3.45V |
| Frequenza | 2.3GHz ~ 2.9GHz | 3.2GHz ~ 4.2GHz | 2.3GHz ~ 2.9GHz | 3.3GHz ~ 4.2GHz |
| Frequenza di test | 2.6GHz | 3.5GHz | 2.6GHz | 3.55GHz |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Contenitore dispositivo fornitore | 12-WQFN (2x2) | 12-WQFN (2x2) | 12-WQFN (2x2) | 12-WQFN (2x2) |
Scarica la scheda tecnica LMH9226IRRLR PDF e la documentazione Texas Instruments per LMH9226IRRLR - Texas Instruments.
LMH7324SQ/NOPBTexas Instruments
LMH7324SQTexas Instruments
LMHT-52-SHoneywell Sensing and Productivity SolutionsLIMIT SWITCH INDUSTRIAL
LMH7506LEMNTEK
LMH900M076LSIGBT Module
LMH800M106LSIGBT Module
LMH7516LEMNTEKIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.