- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche REG101NA-5/250G4
Specifiche tecniche Texas Instruments - REG101NA-5/250G4, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - REG101NA-5/250G4
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Interruzione di tensione (max) | 0.13V @ 100mA |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 5V |
| Tensione - uscita (max) | - |
| Tensione - Ingresso (max) | 10V |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Serie | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR | 65dB (120Hz) |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero dei regolatori | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 28 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrizione dettagliata | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 100mA SOT-23-5 |
| Corrente - Alimentazione (max) | 650µA |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 500µA |
| Corrente - Uscita | 100mA |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Numero di parte base | REG101-5 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments REG101NA-5/250G4
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | REG101NA-A/250G4 | REG101NA-3.3/250G4 | REG101NA-3/250G4 | REG101NA-5/250 |
| fabbricante | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corrente - Uscita | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Descrizione dettagliata | - | - | - | - |
| imballaggio | - | - | - | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | - | - | - | - |
| Numero di parte base | - | - | - | - |
| Tensione - uscita (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Funzioni di protezione | - | - | - | - |
| Numero dei regolatori | - | - | - | - |
| Configurazione di uscita | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Produttore tempi di consegna standard | - | - | - | - |
| Interruzione di tensione (max) | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | - | - | - | - |
| Corrente - Quiescente (Iq) | - | - | - | - |
REG101NA-A1250Texas Instruments
REG101NA-A/250G4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5
REG101NA-5Texas Instruments
REG101NA-A(R01A)Texas Instruments
REG101NA-ATexas Instruments
REG101NA-3/3KG4Texas InstrumentsIC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5
REG101NA-3/250G4Texas InstrumentsIC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.