- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Obsolescence/ EOL
Mult Dev EOL 13/Aug/2021.pdfSchede tecniche
SN65/75HVD3082E,85E,88E.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 5+ | $0.133 | $0.67 |
| 50+ | $0.107 | $5.35 |
| 150+ | $0.096 | $14.40 |
| 500+ | $0.082 | $41.00 |
| 2500+ | $0.076 | $190.00 |
| 5000+ | $0.072 | $360.00 |
Specifiche tecnologiche SN65HVD3082ED
Specifiche tecniche Texas Instruments - SN65HVD3082ED, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - SN65HVD3082ED
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Tensione di alimentazione - | 4.5V ~ 5.5V |
| Digitare | Transceiver |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Isteresi ricevente | 30 mV |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| doppio | Half |
| Data Rate | 200kbps |
| Numero di prodotto di base | 65HVD3082 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A991B1 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments SN65HVD3082ED
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SN65HVD3082EDRG4 | SN65HVD3082EDGKR | SN65HVD3082EDGK | SN65HVD3082EDR |
| fabbricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Numero di driver / ricevitori | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Data Rate | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| doppio | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Isteresi ricevente | - | - | - | - |
| Protocollo | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Scarica la scheda tecnica SN65HVD3082ED PDF e la documentazione Texas Instruments per SN65HVD3082ED - Texas Instruments.
SN65HVD3082EP/DIPTexas Instruments
SN65HVD3082DRTexas Instruments
SN65HVD3082EDG4Texas Instruments
SN65HVD3082ETexas Instruments
SN65HVD3082EPE4Texas InstrumentsHALF-DUPLEX RS-485 TRANSCEIVER 8
SN65HVD267DTexas Instruments
SN65HVD3082Texas InstrumentsIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.