- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
SN65HVD308xE Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.33 | $1.33 |
| 10+ | $1.299 | $12.99 |
| 30+ | $1.278 | $38.34 |
| 100+ | $1.257 | $125.70 |
Specifiche tecnologiche SN65HVD3083EDGSR
Specifiche tecniche Texas Instruments - SN65HVD3083EDGSR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - SN65HVD3083EDGSR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Tensione di alimentazione - | 4.5V ~ 5.5V |
| Digitare | Transceiver |
| Contenitore dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
| Serie | - |
| Isteresi ricevente | 30 mV |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Contenitore / involucro | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| doppio | Full |
| Data Rate | 1Mbps |
| Numero di prodotto di base | 65HVD3083 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 2 (1 Year) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments SN65HVD3083EDGSR
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SN65HVD3083EDGS | SN65HVD3083EDGSG4 | SN65HVD3085EDGKRG4 | SN65HVD3085EDGKR |
| fabbricante | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| doppio | - | - | - | - |
| Data Rate | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Digitare | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Protocollo | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Isteresi ricevente | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Numero di driver / ricevitori | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica SN65HVD3083EDGSR PDF e la documentazione Texas Instruments per SN65HVD3083EDGSR - Texas Instruments.
SN65HVD3083ETexas Instruments
SN65HVD3082EPE4Texas InstrumentsHALF-DUPLEX RS-485 TRANSCEIVER 8
SN65HVD3085EDGKG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC RS485 TRANSCEIVER LP 8VSSOP
SN65HVD3085EDRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC RS485 TRANSCEIVER LP 8-SOIC
SN65HVD3085EDGKRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC RS485 TRANSCEIVER LP 8VSSOP
SN65HVD3083EDGSG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC DVR/RCVR RS485 1MBPS 10MSOP
SN65HVD3082EP/DIPTexas Instruments
SN65HVD3085HG/HXIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.