- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
SN54LV00A, SN74LV00A.pdfFoglio dati HTML
SN54LV00A, SN74LV00A.pdfSpecifiche tecnologiche SN74LV00APWRG4
Specifiche tecniche Texas Instruments - SN74LV00APWRG4, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - SN74LV00APWRG4
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Tensione di alimentazione - | 2V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
| Serie | 74LV |
| Contenitore / involucro | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ingressi | 2 |
| Numero di circuiti | 4 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| Tipo Logic | NAND Gate |
| Livello logico di input - basso | 0.5V |
| Livello logico di input - alto | 1.5V |
| Caratteristiche | - |
| Corrente - Di riposo (max) | 20 µA |
| Corrente - uscita alta, bassa | 12mA, 12mA |
| Numero di prodotto di base | 74LV00 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments SN74LV00APWRG4
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SN74LV00APWG4 | SN74LV00APWTG4 | SN74LV00APWRE4 | SN74LV00APWR |
| fabbricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Livello logico di input - basso | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - uscita alta, bassa | - | - | - | - |
| Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL | - | - | - | - |
| Numero di ingressi | - | - | - | 2 |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo Logic | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Livello logico di input - alto | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Di riposo (max) | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Scarica la scheda tecnica SN74LV00APWRG4 PDF e la documentazione Texas Instruments per SN74LV00APWRG4 - Texas Instruments.
SN74LV02ADBRTexas Instruments
SN74LV00ANSTexas Instruments
SN74LV00NSTexas Instruments
SN74LV02ADE4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOICIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.