- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
SN74LVC1G29.pdfAssemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.259 | $0.26 |
| 10+ | $0.211 | $2.11 |
| 30+ | $0.191 | $5.73 |
| 100+ | $0.165 | $16.50 |
| 500+ | $0.153 | $76.50 |
| 1000+ | $0.146 | $146.00 |
Specifiche tecnologiche SN74LVC1G29DCUR
Specifiche tecniche Texas Instruments - SN74LVC1G29DCUR, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - SN74LVC1G29DCUR
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Tensione Alimentazione | Single Supply |
| Tensione di alimentazione - | 1.65V ~ 5.5V |
| Digitare | Decoder/Demultiplexer |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-VSSOP |
| Serie | 74LVC |
| Contenitore / involucro | 8-VFSOP (0.091', 2.30mm Width) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - uscita alta, bassa | 32mA, 32mA |
| Circuito | 1 x 2:3 |
| Numero di prodotto di base | 74LVC1G29 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments SN74LVC1G29DCUR
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SN74LVC1G29DCURE4 | SN74LVC1G29DCURG4 | SN74LVC1G29DCTR | SN74LVC1G29DCUT |
| fabbricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corrente - uscita alta, bassa | - | - | - | - |
| Tensione Alimentazione | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| circuiti indipendenti | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Digitare | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Circuito | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Scarica la scheda tecnica SN74LVC1G29DCUR PDF e la documentazione Texas Instruments per SN74LVC1G29DCUR - Texas Instruments.
SN74LVC1G3157Texas Instruments
SN74LVC1G29DCTTTexas InstrumentsSN74LVC1G29 2-OF-3 DECODER/DEMUL
SN74LVC1G3157DBVTexas InstrumentsIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.