- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
TLV900x-Q1.pdfPCN Design/Specifica
Mult Dev DS Chg 9/Apr/2021.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.267 | $0.27 |
| 10+ | $0.215 | $2.15 |
| 30+ | $0.19 | $5.70 |
| 100+ | $0.167 | $16.70 |
| 500+ | $0.16 | $80.00 |
| 1000+ | $0.157 | $157.00 |
Specifiche tecnologiche TLV9002QDGKRQ1
Specifiche tecniche Texas Instruments - TLV9002QDGKRQ1, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Texas Instruments - TLV9002QDGKRQ1
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | 1.8 V |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | 5.5 V |
| Tensione - Offset ingresso | 400 µV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-VSSOP |
| Slew rate | 2V/µs |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Contenitore / involucro | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 1 MHz |
| Corrente - Alimentazione | 60µA (x4 Channels) |
| Corrente - Uscita / Canale | 40 mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 5 pA |
| Tipo Amplificatore | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Non applicabile |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Texas Instruments TLV9002QDGKRQ1
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | TLV9002QDRQ1 | TLV9002IDGKR | TLV9002SIDGSR | TLV9002IDSGR |
| fabbricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Alimentazione | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Slew rate | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | - | - | - | - |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - Offset ingresso | - | - | - | - |
| Tipo Amplificatore | - | - | - | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Scarica la scheda tecnica TLV9002QDGKRQ1 PDF e la documentazione Texas Instruments per TLV9002QDGKRQ1 - Texas Instruments.
TLV9002IDSGTexas Instruments
TLV9001UIDBVRTexas InstrumentsIC CMOS 1 CIRCUIT SOT23-5
TLV9002SIYCKRTexas InstrumentsIC CMOS 2 CIRCUIT 9DSBGA
TLV9002SIRUGRTexas InstrumentsIC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10X2QFNIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.