- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Packaging PCN
Multiple Series Packaging Change 10/Jun/2020.pdf Multiple Series Packaging 10/Jun/2020.pdfFoglio dati HTML
RCMM.pdfSchede tecniche
RCMM.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $2.883 | $2.88 |
Specifiche tecnologiche RCMM053003JKS14
Specifiche tecniche Vishay Sfernice - RCMM053003JKS14, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Sfernice - RCMM053003JKS14
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | MCB Industrie/Vishay |
| Tolleranza | ±5% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.144" Dia x 0.402" L (3.65mm x 10.20mm) |
| Serie | RCMM |
| Modalità Pannello | 300 kOhms |
| Potenza (W) | 0.5W, 1/2W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | Axial |
| Pacchetto | Bag |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Metal Film |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Sfernice RCMM053003JKS14
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | RCMM0530R0JKS14 | RCMM053300JKS14 | RCMM053000JKS14 | RCMM053001JKS14 |
| fabbricante | Vishay Sfernice | Vishay Sfernice | Vishay Sfernice | Vishay Sfernice |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Modalità Pannello | - | - | - | - |
| Numero di terminazioni | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Composizione | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Scarica la scheda tecnica RCMM053003JKS14 PDF e la documentazione Vishay Sfernice per RCMM053003JKS14 - Vishay Sfernice.
RCMM053001JKS14Vishay SferniceRES 3K OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM052R40JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORS
RCMM052R70JKS14Vishay SferniceRES 2.7 OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM053300JKS14Vishay SferniceRES 330 OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM053303JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORS
RCMM0530R0JKS14Vishay SferniceRES 30 OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM053300JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORS
RCMM052R20JKS14Vishay SferniceRES 2.2 OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM053002JKS14Vishay SferniceRES 30K OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM0531R0JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORS
RCMM053301JKS14Vishay SferniceRES 3.3K OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM052R70JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORS
RCMM053000JKS14Vishay SferniceRES 300 OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM053302JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORS
RCMM053000JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORS
RCMM053301JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORS
RCMM053302JKS14Vishay SferniceRES 33K OHM 5% 1/2W AXIAL
RCMM053002JKA20Vishay SferniceSFERNICE FIXED RESISTORSIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.