- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
15KPA Series.pdfSpecifiche tecnologiche 15KPA51CA
Specifiche tecniche MDE Semiconductor Inc - 15KPA51CA, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad MDE Semiconductor Inc - 15KPA51CA
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | MDE Semiconductor Inc. |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 51V |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 82.8V |
| Tensione - ripartizione (min) | 57V |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | P600 |
| Serie | 15KPA |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | 15000W (15kW) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | P600, Axial |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 182.1A |
| Capacità @ Frequenza | - |
| Canali bidirezionali | 1 |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH info available upon request |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di MDE Semiconductor Inc 15KPA51CA
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 15KPA51CA | 15KPA51CATR | 15KPA51CA-HRA | 15KPA51CAE3/TR13 |
| fabbricante | SMC Diode Solutions | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions | Littelfuse Inc. | Microchip Technology |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Canali bidirezionali | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Capacità @ Frequenza | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | - | - | - | - |
| Potenza - Pulsante di picco | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tensione - ripartizione (min) | - | - | - | - |
| Protezione della linea di alimentazione | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 15KPA51CA PDF e la documentazione MDE Semiconductor Inc per 15KPA51CA - MDE Semiconductor Inc.
15KPA51A-HRALittelfuse Inc.TVS DIODE 51VWM 82.9VC P600
15KPA51E3/TR13Microchip TechnologyTVS DIODE 51VWM P600
15KPA51CE3/TR13Microchip TechnologyTVS DIODE 51VWM P600
15KPA51CA-HRLittelfuse Inc.TVS DIODE 51VWM 82.9VC P600
15KPA51CAE3/TR13Microchip TechnologyTVS DIODE 51VWM 82.9VC P600
15KPA51A-HRLittelfuse Inc.TVS DIODE 51VWM 82.9VC P600
15KPA51CA-HRALittelfuse Inc.TVS DIODE 51VWM 82.9VC P600
15KPA51AE3/TR13Microchip TechnologyTVS DIODE 51VWM 82.9VC P600Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.