- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche MUR1020F
Specifiche tecniche Yangjie Technology - MUR1020F, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Yangjie Technology - MUR1020F
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Yangjie Technology |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.15 V @ 10 A |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 200 V |
| Tecnologia | Standard |
| Contenitore dispositivo fornitore | ITO-220AC |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | 35 ns |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | TO-220-2 Isolated Tab |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 5 µA @ 200 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 10A |
| Capacità a Vr, F | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Yangjie Technology MUR1020F
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | MUR1020F-BP | MUR1020 | MUR1020D | MUR1020-BP |
| fabbricante | Micro Commercial Co | Yangjie Technology | Yangjie Technology | Micro Commercial Co |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | - | - | - | - |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | - | - | - | - |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | - | - | - | - |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Capacità a Vr, F | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
MUR1020CTB-BPMicro Commercial CoDIODE GEN PURP 10A 200V
MUR1020F-BPMicro Commercial CoInterface
MUR1020FCT-BPMicro Commercial CoInterface
MUR1030FCTMicro Commercial Components (MCC)
MUR1020-BPMicro Commercial CoInterface
MUR1020CTPBFElectro-Films (EFI) / Vishay
MUR1040-BPMicro Commercial CoInterface
MUR1020CT-BPMicro Commercial CoInterface
MUR1020DYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single TO-
MUR1040Yangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single TO-
MUR1020CDYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single TO-
MUR1020CTYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single TO-
MUR1020Yangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single TO-
MUR1020FCTYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single ITO
MUR1040CD-F1-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdFAST DIODE 400V 10A TO-252Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.