- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
IGLOO nano Series Datasheet.pdfSpecifiche tecnologiche AGLN125V5-ZVQG100I
Specifiche tecniche Microchip Technology - AGLN125V5-ZVQG100I, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Microchip Technology - AGLN125V5-ZVQG100I
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Tensione di alimentazione - | 1.425V ~ 1.575V |
| Bit RAM totale | 36864 |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-VQFP (14x14) |
| Serie | IGLOO nano |
| Contenitore / involucro | 100-TQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Numero di celle / elementi logici | 3072 |
| Numero di I / O | 71 |
| Numero di porte | 125000 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | AGLN125 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A001A7A |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Microchip Technology AGLN125V5-ZVQG100I
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AGLN125V5-VQG100I | AGLN125V5-ZVQ100I | AGLN125V5-ZVQG100 | AGLN125V5-VQG100 |
| fabbricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di celle / elementi logici | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Numero di porte | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Bit RAM totale | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numero di I / O | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Scarica la scheda tecnica AGLN125V5-ZVQG100I PDF e la documentazione Microchip Technology per AGLN125V5-ZVQG100I - Microchip Technology.
AGLN250V2-VQ100IMicrochipIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.