- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $4.954 | $4.95 |
| 192+ | $1.977 | $379.58 |
| 512+ | $1.91 | $977.92 |
| 992+ | $1.878 | $1,862.98 |
Specifiche tecnologiche AT27LV010A-15JC
Specifiche tecniche Microchip Technology - AT27LV010A-15JC, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Microchip Technology - AT27LV010A-15JC
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Tecnologia | EPROM - OTP |
| Contenitore dispositivo fornitore | 32-PLCC (13.97x11.43) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 32-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 1Mbit |
| Organizzazione di memoria | 128K x 8 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | EPROM |
| Numero di prodotto di base | AT27LV010 |
| Tempo di accesso | 150 ns |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 2 (1 Year) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0061 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Microchip Technology AT27LV010A-15JC
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AT27LV010A-15TC | AT27LV010A-12JC | AT27LV010A-15VC | AT27LV010A-15JI |
| fabbricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Organizzazione di memoria | - | - | - | - |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - | - | - | - |
| Tipo di memoria | - | - | - | - |
| Dimensione della memoria | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tempo di accesso | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Interfaccia di memoria | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Formato di memoria | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica AT27LV010A-15JC PDF e la documentazione Microchip Technology per AT27LV010A-15JC - Microchip Technology.
AT27LV010A-70JU-TMicrochip
AT27HC642R55DCAtmel (Microchip Technology)
AT27HC642R45DCAtmel (Microchip Technology)
AT27LV010-25JIAtmel (Microchip Technology)Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.