- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfSchede tecniche
AT32UC3L0256/128 Datasheet.pdfPCN Design/Specifica
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche AT32UC3L0128-AUT
Specifiche tecniche Microchip Technology - AT32UC3L0128-AUT, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Microchip Technology - AT32UC3L0128-AUT
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.62V ~ 3.6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-TQFP (7x7) |
| Velocità | 50MHz |
| Serie | AVR®32 UC3 L |
| Dimensioni RAM | 32K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 128KB (128K x 8) |
| Periferiche | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Contenitore / involucro | 48-TQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di I / O | 36 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 8x12b |
| Dimensione nucleo | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | AVR |
| Connettività | I²C, SPI, UART/USART |
| Numero di prodotto di base | AT32UC3 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Microchip Technology AT32UC3L0128-AUT
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AT32UC3L0128-ZAUT | AT32UC3L0128-ZAUR | AT32UC3L0128-AUR | AT32UC3L0128-D3HT |
| fabbricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Velocità | - | - | - | - |
| Connettività | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Dimensioni memoria programma | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| core Processor | - | - | - | - |
| convertitori di dati | - | - | - | - |
| Dimensioni EEPROM | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Dimensione nucleo | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Dimensioni RAM | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Periferiche | - | - | - | - |
| Numero di I / O | - | - | - | - |
| Tipo di memoria di programma | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Tipo oscillatore | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Scarica la scheda tecnica AT32UC3L0128-AUT PDF e la documentazione Microchip Technology per AT32UC3L0128-AUT - Microchip Technology.
AT32UC3C264E6S-ZAtmel (Microchip Technology)
AT32UC3C264EGS-Z2ZRMicrel / Microchip Technology
AT32UC3C264C-Z2UTAtmel
AT32UC3L0128-AUAtmel (Microchip Technology)
AT32UC3L016-AUAtmel (Microchip Technology)
AT32UC3L0128AHEB-UURAtmel (Microchip Technology)
AT32UC3L0128-D3HTAtmel
AT32UC3C264EGS-ZAtmel (Microchip Technology)Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.