- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfSpecifiche tecnologiche JAN1N3334B
Specifiche tecniche Microchip Technology - JAN1N3334B, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Microchip Technology - JAN1N3334B
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | 56 V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.5 V @ 10 A |
| Tolleranza | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-5 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/358 |
| Potenza - Max | 50 W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Stud Mount |
| Impedenza (Max) (zzt) | 6 Ohms |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 10 µA @ 42.6 V |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Microchip Technology JAN1N3334B
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | JAN1N3334RB | JAN1N3333RB | JAN1N3331RB | JAN1N3336B |
| fabbricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Impedenza (Max) (zzt) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tolleranza | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica JAN1N3334B PDF e la documentazione Microchip Technology per JAN1N3334B - Microchip Technology.
JAN1N3333RBMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3332BMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3336BMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3334RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3337RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3331BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3336RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3331RBMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3329RBMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3333BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3332RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3330RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3335BMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3330BMicrochip TechnologyDIODE ZENER 47V 50W DO5
JAN1N3335RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3337BMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3336AMSCIGBT Module
JAN1N3334RAMSCIGBT ModuleIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.