- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $14.40 | $14.40 |
| 200+ | $5.75 | $1,150.00 |
| 500+ | $5.55 | $2,775.00 |
| 1000+ | $5.46 | $5,460.00 |
Specifiche tecnologiche JANTX1N5309UR-1
Specifiche tecniche Microchip Technology - JANTX1N5309UR-1, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Microchip Technology - JANTX1N5309UR-1
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Tensione - limitazione (max) | 2.25V |
| Tensione - Anodo - Cathode (VAK) (max) | 100V |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-213AB (MELF, LL41) |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/463 |
| Corrente regolatore (max) | 3.3mA |
| Potenza - Max | 500mW |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | DO-213AB, MELF (Glass) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | 1N5309 |
| applicazioni | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0070 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Microchip Technology JANTX1N5309UR-1
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | JANTX1N5309UR-1/TR | JANTX1N5309UR-1 | JANTX1N5310UR-1 | JANTX1N5308UR-1/TR |
| fabbricante | Microchip Technology | MACOM Technology Solutions | MACOM Technology Solutions | Microchip Technology |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione - Anodo - Cathode (VAK) (max) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - limitazione (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Corrente regolatore (max) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Scarica la scheda tecnica JANTX1N5309UR-1 PDF e la documentazione Microchip Technology per JANTX1N5309UR-1 - Microchip Technology.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.