- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
MBB/Label Chgs 16/Nov/2018.pdfSchede tecniche
MIC2915x, 30x, 50x, 75x.pdfAssemblaggio/origine PCN
MTAI Site 23/Mar/2017`.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $4.897 | $4.90 |
| 10+ | $4.076 | $40.76 |
| 50+ | $3.575 | $178.75 |
| 100+ | $3.156 | $315.60 |
Specifiche tecnologiche MIC29301-5.0WU
Specifiche tecniche Microchip Technology - MIC29301-5.0WU, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Microchip Technology - MIC29301-5.0WU
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Interruzione di tensione (max) | 0.6V @ 3A |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 5V |
| Tensione - uscita (max) | - |
| Tensione - Ingresso (max) | 26V |
| Contenitore dispositivo fornitore | TO-263-5 |
| Serie | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Transient Voltage |
| Contenitore / involucro | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| PSRR | - |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Numero dei regolatori | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Uscita | 3A |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Numero di prodotto di base | MIC29301 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Microchip Technology MIC29301-5.0WU
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | MIC29301-5.0BU TR | MIC29301-5.0BU | MIC29301-5.0WT | MIC29301-5.0BT |
| fabbricante | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente - Uscita | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Configurazione di uscita | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Funzioni di protezione | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Interruzione di tensione (max) | - | - | - | - |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Tensione - uscita (max) | - | - | - | - |
| Numero dei regolatori | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica MIC29301-5.0WU PDF e la documentazione Microchip Technology per MIC29301-5.0WU - Microchip Technology.
MIC29302AWU/TRMicrel / Microchip Technology
MIC29301-5.0WU-TRMicrochip
MIC29302AWD/TRMicrel / Microchip Technology
MIC29302ASHG/HXIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.