- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Guida alla numerazione delle parti
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.043 | $0.04 |
Specifiche tecnologiche GCM1885C2A9R2BA16J
Specifiche tecniche Murata Electronics - GCM1885C2A9R2BA16J, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Murata Electronics - GCM1885C2A9R2BA16J
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Murata Electronics |
| Tensione - nominale | 100V |
| Tolleranza | ±0.1pF |
| Spessore (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GCM |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 9.2 pF |
| Numero di prodotto di base | GCM1885C2A |
| applicazioni | Automotive |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Murata Electronics GCM1885C2A9R2BA16J
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | GCM1885C2A9R3BA16J | GCM1885C2A9R2CA16J | GCM1885C2A9R2DA16J | GCM1885C2A9R2BA16D |
| fabbricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica GCM1885C2A9R2BA16J PDF e la documentazione Murata Electronics per GCM1885C2A9R2BA16J - Murata Electronics.
GCM1885C2A9R1BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.1PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R2BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.2PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R1BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.1PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R2DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.2PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R1DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.1PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.