- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Guida alla numerazione delle parti
Cylindrical Battery Holders.pdfPackaging PCN
2.73KHz.pdfSpecifiche tecnologiche GCM1885C2A9R6DA16D
Specifiche tecniche Murata Electronics - GCM1885C2A9R6DA16D, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Murata Electronics - GCM1885C2A9R6DA16D
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Murata Electronics |
| Tensione - nominale | 100V |
| Tolleranza | ±0.5pF |
| Spessore (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GCM |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Capacità | 9.6 pF |
| Numero di prodotto di base | GCM1885C2A |
| applicazioni | Automotive |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Murata Electronics GCM1885C2A9R6DA16D
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | GCM1885C2A9R6CA16D | GCM1885C2A9R6BA16D | GCM1885C2A9R5DA16D | GCM1885C2A9R6DA16J |
| fabbricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica GCM1885C2A9R6DA16D PDF e la documentazione Murata Electronics per GCM1885C2A9R6DA16D - Murata Electronics.
GCM1885C2A9R6DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R6BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R5BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R7DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.7PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R8BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.8PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R7BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.7PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R8BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.8PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R6BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R7BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.7PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R5DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 100V C0G 0603Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.