- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Altri documenti correlati
GRM Series Data Graphs.pdfSpecifiche tecnologiche GRM0335C1H1R2CD01J
Specifiche tecniche Murata Electronics - GRM0335C1H1R2CD01J, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Murata Electronics - GRM0335C1H1R2CD01J
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Murata Electronics |
| Tensione - nominale | 50V |
| Tolleranza | ±0.25pF |
| Spessore (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | GRM |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Capacità | 1.2 pF |
| Numero di prodotto di base | GRM0335C1H |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Murata Electronics GRM0335C1H1R2CD01J
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | GRM0335C1H1R2CA01J | GRM0335C1H1R3CA01J | GRM0335C1H1R1CA01J | GRM0335C1H1R1CD01D |
| fabbricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica GRM0335C1H1R2CD01J PDF e la documentazione Murata Electronics per GRM0335C1H1R2CD01J - Murata Electronics.
GRM0335C1H1R3BA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.3PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R1WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.1PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R3WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.3PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R2WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.2PF 50V C0G 0201Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.