- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfGuida alla numerazione delle parti
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche GRM1885C2A270GA01J
Specifiche tecniche Murata Electronics - GRM1885C2A270GA01J, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Murata Electronics - GRM1885C2A270GA01J
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Murata Electronics |
| Tensione - nominale | 100V |
| Tolleranza | ±2% |
| Spessore (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GRM |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Tasso di fallimento | - |
| Capacità | 27 pF |
| Numero di prodotto di base | GRM1885C2A |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Murata Electronics GRM1885C2A270GA01J
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | GRM1885C2A270FA01J | GRM1885C2A240GA01J | GRM1885C2A270JA01J | GRM1885C2A270GA01D |
| fabbricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Scarica la scheda tecnica GRM1885C2A270GA01J PDF e la documentazione Murata Electronics per GRM1885C2A270GA01J - Murata Electronics.
GRM1885C2A241GA01DMurata ElectronicsCAP CER 240PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A240GA01JMurata ElectronicsCAP CER 24PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A240GA01DMurata ElectronicsCAP CER 24PF 100V C0G 0603
GRM1885C2A241GA01JMurata ElectronicsCAP CER 240PF 100V C0G 0603Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.