- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche GRM2195C2A5R7DD01D
Specifiche tecniche Murata Electronics - GRM2195C2A5R7DD01D, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Murata Electronics - GRM2195C2A5R7DD01D
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Murata Electronics |
| Tensione - nominale | 100V |
| Tolleranza | ±0.5pF |
| Spessore (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| Dimensioni / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GRM |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Tipo conduttore | - |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | - |
| Capacità | 5.7 pF |
| Numero di prodotto di base | GRM2195C2A |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Murata Electronics GRM2195C2A5R7DD01D
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | GRM2195C2A5R5DD01D | GRM2195C2A5R3DD01D | GRM2195C2A5R1DD01D | GRM2195C2A5R9DD01D |
| fabbricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
GRM2195C2A562JA01JMurata ElectronicsCAP CER 5600PF 100V C0G 0805
GRM2195C2A681GA01JMurata ElectronicsCAP CER 680PF 100V C0G 0805
GRM2195C2A621GA01DMurata ElectronicsCAP CER 620PF 100V C0G 0805
GRM2195C2A681GA01DMurata ElectronicsCAP CER 680PF 100V C0G 0805
GRM2195C2A621GA01JMurata ElectronicsCAP CER 620PF 100V C0G 0805Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.