- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
2SD1328 Datasheet.pdfSpecifiche tecnologiche 2SD13280RL
Specifiche tecniche Panasonic Electronic Components - 2SD13280RL, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Panasonic Electronic Components - 2SD13280RL
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max) | 20 V |
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic | 400mV @ 20mA, 500mA |
| Tipo transistor | NPN |
| Contenitore dispositivo fornitore | Mini3-G1 |
| Serie | - |
| Potenza - Max | 200 mW |
| Contenitore / involucro | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Frequenza - transizione | 200MHz |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce | 200 @ 500mA, 2V |
| Corrente - Cutoff collettore (max) | 100nA (ICBO) |
| Corrente - collettore (Ic) (max) | 500 mA |
| Numero di prodotto di base | 2SD1328 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Panasonic Electronic Components 2SD13280RL
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 2SD132800L | 2SD13280SL | 2SD13280TL | 2SD1348S |
| fabbricante | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | onsemi |
| Corrente - Cutoff collettore (max) | - | - | - | - |
| Frequenza - transizione | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - collettore (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo transistor | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 2SD13280RL PDF e la documentazione Panasonic Electronic Components per 2SD13280RL - Panasonic Electronic Components.
2SD1328Panasonic
2SD1328-R(TX)Panasonic
2SD1328-SPanasonic
2SD1328-(TX)Panasonic
2SD1328-RPanasonic
2SD13280HLPanasonic
2SD1328SLPAN
2SD1321MAT
2SD1328-S(TX)PAN
2SD1347HGFIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.