- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche AXK6L34347G
Specifiche tecniche Panasonic Electric Works - AXK6L34347G, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Panasonic Electric Works - AXK6L34347G
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Serie | P5KL |
| Intonazione | 0.020' (0.50mm) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 34 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezze di impilamento accoppiate | 1.2mm |
| Altezza sopra la scheda | 0.037' (0.95mm) |
| Caratteristiche | - |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Header, Center Strip Contacts |
| Numero di prodotto di base | AXK6L34 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Panasonic Electric Works AXK6L34347G
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AXK6L30347G | AXK6L34337G | AXK6L40347G | AXK6L46347G |
| fabbricante | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Altezze di impilamento accoppiate | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altezza sopra la scheda | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica AXK6L34347G PDF e la documentazione Panasonic Electric Works per AXK6L34347G - Panasonic Electric Works.
AXK6L60347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 60POS SMD GOLD
AXK6L20337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 20POS SMD GOLD
AXK6S00437YGPanasonic Electric WorksCONN HDR 100POS SMD GOLD
AXK6L40337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 40POS SMD GOLD
AXK6L20347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 20POS SMD GOLD
AXK6L40347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 40POS SMD GOLD
AXK6L60337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 60POS SMD GOLD
AXK6L34337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 34POS SMD GOLD
AXK6L46347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 46POS SMD GOLD
AXK6L50347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 50POS SMD GOLD
AXK6L24337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 24POS SMD GOLD
AXK6L50337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 50POS SMD GOLD
AXK6L30337GPanasonic Electric WorksCONN HDR 30POS SMD GOLD
AXK6L24347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 24POS SMD GOLD
AXK6L12347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 12POS SMD GOLD
AXK6L50345JPanasonic
AXK6L30347GPanasonic Electric WorksCONN HDR 30POS SMD GOLD
AXK6L34345JNAIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.