- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
FJ3303010L Datasheet.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Mult Devs 30/Apr/2021.pdfSpecifiche tecnologiche FJ3303010L
Specifiche tecniche Panasonic Electronic Components - FJ3303010L, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Panasonic Electronic Components - FJ3303010L
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic |
| Vgs (th) (max) a Id | 1.5V @ 1µA |
| Vgs (Max) | ±12V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore | SSSMini3-F2-B |
| Serie | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs | 7Ohm @ 10mA, 4V |
| Dissipazione di potenza (max) | 100mW (Ta) |
| Contenitore / involucro | SOT-723 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 12 pF @ 3 V |
| Tipo FET | P-Channel |
| Caratteristica FET | - |
| Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 4V |
| Tensione drain-source (Vdss) | 30 V |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C | 100mA (Ta) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Panasonic Electronic Components FJ3303010L
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | FJ3303010L | FJ3P02100L | FJ3300005 | FJ3710006 |
| fabbricante | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Tensione drain-source (Vdss) | 30 V | 20 V | - | - |
| Dissipazione di potenza (max) | 100mW (Ta) | - | - | - |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) | 150°C (TJ) | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristica FET | - | - | - | - |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 12 pF @ 3 V | 3000 pF @ 10 V | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | SSSMini3-F2-B | 3-PMCP | - | - |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | - | - |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C | 100mA (Ta) | 4.4A (Ta) | - | - |
| Tipo FET | P-Channel | P-Channel | - | - |
| Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 4V | 2V, 4.5V | - | - |
| Vgs (Max) | ±12V | ±8V | - | - |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Rds On (max) a Id, Vgs | 7Ohm @ 10mA, 4V | 12.5mOhm @ 3.7A, 4.5V | - | - |
| Vgs (th) (max) a Id | 1.5V @ 1µA | 1.05V @ 1mA | - | - |
| Contenitore / involucro | SOT-723 | 3-SMD, Non-Standard | 4-SMD, No Lead | 4-SMD, No Lead |
| Serie | - | - | SaRonix-eCera™ FJ | SaRonix-eCera™ FJ |
Scarica la scheda tecnica FJ3303010L PDF e la documentazione Panasonic Electronic Components per FJ3303010L - Panasonic Electronic Components.
FJ3303010L MOSPanasonic
FJ3P02100LPanasonic Electronic ComponentsMOSFET P-CH 20V 4.4A 3PMCP
FJ3330008Diodes IncorporatedXTAL OSC XO SMD
FJ3710002Diodes IncorporatedXTAL OSC XO 37.1250MHZ CMOS SMD
FJ330301OLPanasonic
FJ3104BHORIGIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.