- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Obsolescence/ EOL
DK OBS NOTICE.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.462 | $0.46 |
| 200+ | $0.179 | $35.80 |
| 500+ | $0.173 | $86.50 |
| 1000+ | $0.17 | $170.00 |
Specifiche tecnologiche TNY176PG
Specifiche tecniche Power Integrations - TNY176PG, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Power Integrations - TNY176PG
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Power Integrations |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - |
| Tensione - Ripartizione | 650V |
| Topologia | Flyback, Secondary Side SR |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-PDIP-C |
| Serie | - |
| Potenza (W) | 19 W |
| Contenitore / involucro | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Isolamento uscita | Isolated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Interruttori interni (s) | Yes |
| Frequenza - commutazione | 132kHz |
| Protezione guasti | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Duty Cycle | 65% |
| Funzioni di controllo | EN |
| Numero di prodotto di base | TNY176 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Power Integrations TNY176PG
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | TNY176DG-TL | TNY176PN | TNY177PG | TNY175PG |
| fabbricante | Power Integrations | Power Integrations | Power Integrations | Power Integrations |
| Duty Cycle | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Protezione guasti | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - Ripartizione | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Isolamento uscita | - | - | - | - |
| Topologia | - | - | - | - |
| Frequenza - commutazione | - | - | - | - |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Interruttori interni (s) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica TNY176PG PDF e la documentazione Power Integrations per TNY176PG - Power Integrations.
TNY177PNPower Integrations18 W (85-265 VAC) 23.5 W (230 VA
TNY179PGPower Integrations25 W (85-265 VAC) 32 W (230 VAC)
TNY175PGPower Integrations11.5 W (85-265 VAC) 15 W (230 VA
TNY176DG-TLPower Integrations15 W (85-265 VAC) 19 W (230 VAC)
TNY177PGPower Integrations18 W (85-265 VAC) 23.5 W (230 VA
TNY176PNPower Integrations15 W (85-265 VAC) 19 W (230 VAC)
TNY175DG-TLPower Integrations11.5 W (85-265 VAC) 15 W (230 VA
TNY178PNPower IntegrationsIC OFFLINE SWITCH PMIC 8DIP
TNY178PGPower IntegrationsIC OFFLINE SWITCH PMIC 8DIP
TNY175POWER
TNY177DGPOWER
TNY176POWER
TNY175DGPOWER
TNY176PPOWER
TNY176DGPOWERIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.