- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
2.73KHz.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.56 | $1.56 |
| 200+ | $0.604 | $120.80 |
| 500+ | $0.583 | $291.50 |
| 1000+ | $0.573 | $573.00 |
Specifiche tecnologiche ISL6121HIBZA-T
Specifiche tecniche Renesas Electronics America Inc - ISL6121HIBZA-T, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas Electronics America Inc - ISL6121HIBZA-T
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensione di alimentazione - | 2.5V ~ 5.5V |
| Tensione - Ingresso | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | ISL6121 |
| applicazioni | Single Supply/Current Limiting Controller |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas Electronics America Inc ISL6121HIBZA-T
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ISL6121LIBZA-T | ISL6121HIB-T | ISL6121HIBZA | ISL6121LIBZA |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione - Ingresso | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| applicazioni | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica ISL6121HIBZA-T PDF e la documentazione Renesas Electronics America Inc per ISL6121HIBZA-T - Renesas Electronics America Inc.
ISL6123EVAL1ZRenesas Electronics America IncIC
ISL6121EVAL1Renesas Electronics America IncEVALUATION BOARD ISL6121Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.