- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.109 | $0.11 |
| 200+ | $0.044 | $8.80 |
| 500+ | $0.042 | $21.00 |
| 1000+ | $0.041 | $41.00 |
Specifiche tecnologiche NNCD3.3DA-T1-AT
Specifiche tecniche Renesas - NNCD3.3DA-T1-AT, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas - NNCD3.3DA-T1-AT
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 1V (Max) |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | - |
| Tensione - ripartizione (min) | 3.1V |
| Canali Unidirezionali | 1 |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | 2-Super Mini Mold |
| Serie | - |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Potenza - Pulsante di picco | 85W |
| Contenitore / involucro | SC-76, SOD-323 |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | - |
| Capacità @ Frequenza | 220pF @ 1MHz |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0050 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas NNCD3.3DA-T1-AT
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | NNCD3.3D-T1-A | NNCD3.6D-T1-AT | NNCD3.3F-T1B-A | NNCD27ST(0)-T1-AT |
| fabbricante | Renesas | Renesas | Renesas | Renesas |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Capacità @ Frequenza | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Protezione della linea di alimentazione | - | - | - | - |
| Canali Unidirezionali | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Potenza - Pulsante di picco | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Tensione - ripartizione (min) | - | - | - | - |
NNCD3.6D-T1-ATRenesasNNCD3.6D-T1-AT - ELECTROSTATIC D
NNCD3.3F-T1B-ARenesasNNCD3.3F-T1B-A - ELECTROSTATIC D
NNCD27STRenesas Electronics Corporation
NNCD27ST-T1-ATRenesas Electronics Corporation
NNCD27ST(0)-T1-ATRenesasNNCD27ST(0)-T1-AT - ELECTROSTATI
NNCD3.3G-T1-ARenesas Electronics Corporation
NNCD3.3D-T1-ATRenesas Electronics Corporation
NNCD3.3D-T1-ARenesasNNCD3.3D-T1-A - ELECTROSTATIC DI
NNCD3.3C-T1-ATRenesas Electronics Corporation
NNCD3.3G-T1NEC
NNCD3.6DNEC
NNCD3.3FNEC
NNCD27ST(0)-T1-AT/JMNEC
NNCD3.3F-T1BNEC
NNCD3.6D-T1NEC
NNCD3.6C-T1NEC
NNCD3.3CNEC
NNCD27G-T1-ATNECIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.