- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
Label Change-All Devices 01/Dec/2022.pdfSpecifiche tecnologiche R5F2136CSNFP#30
Specifiche tecniche Renesas Electronics America Inc - R5F2136CSNFP#30, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas Electronics America Inc - R5F2136CSNFP#30
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 64-LFQFP (10x10) |
| Velocità | 20MHz |
| Serie | R8C/3x/36T-A |
| Dimensioni RAM | 10K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 128KB (128K x 8) |
| Periferiche | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| Contenitore / involucro | 64-LQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di I / O | 59 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | 4K x 8 |
| convertitori di dati | A/D 12x10b |
| Dimensione nucleo | 16-Bit |
| core Processor | R8C |
| Connettività | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| Numero di prodotto di base | R5F2136C |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas Electronics America Inc R5F2136CSNFP#30
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | R5F2136CSNFP#V0 | R5F2136CSDFP#30 | R5F2136CSNFA#30 | R5F2136CSNFP#50 |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Dimensioni RAM | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Dimensione nucleo | - | - | - | - |
| Dimensioni memoria programma | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Velocità | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Connettività | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| convertitori di dati | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di I / O | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| core Processor | - | - | - | - |
| Dimensioni EEPROM | - | - | - | - |
| Tipo di memoria di programma | - | - | - | - |
| Tipo oscillatore | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Periferiche | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica R5F2136CSNFP#30 PDF e la documentazione Renesas Electronics America Inc per R5F2136CSNFP#30 - Renesas Electronics America Inc.
R5F2136CWJFP#W4Renesas Electronics Corporation
R5F2136CSNFPRenesas Electronics Corporation
R5F2136CYKFP#U0Renesas Electronics Corporation
R5F2136CSNFARenesas Electronics Corporation
R5F2136CWJFPRenesasIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.