- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.216 | $0.22 |
| 200+ | $0.084 | $16.80 |
| 500+ | $0.081 | $40.50 |
| 1000+ | $0.079 | $79.00 |
Specifiche tecnologiche UPA503T-T2-A
Specifiche tecniche Renesas Electronics America Inc - UPA503T-T2-A, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Renesas Electronics America Inc - UPA503T-T2-A
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Renesas Electronics Corporation |
| Vgs (th) (max) a Id | 2.5V @ 1µA |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore | SC-59-5, Mini Mold |
| Serie | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs | 60Ohm @ 10mA, 10V |
| Potenza - Max | 300mW |
| Contenitore / involucro | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 17pF @ 5V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Caratteristica FET | - |
| Tensione drain-source (Vdss) | 50V |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C | 100mA |
| Configurazione | 2 P-Channel (Dual) |
| Numero di prodotto di base | UPA503 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Renesas Electronics America Inc UPA503T-T2-A
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | UPA503T-T2-A | UPA503T-T1-A | UPA503T-T2-A MOS | UPA507TE-T1 |
| fabbricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | NEC | NEC |
| Serie | - | - | - | - |
| Vgs (th) (max) a Id | 2.5V @ 1µA | 2.5V @ 1µA | - | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs | 60Ohm @ 10mA, 10V | 60Ohm @ 10mA, 10V | - | - |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | - | - |
| Caratteristica FET | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | UPA503 | UPA503 | - | - |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Configurazione | 2 P-Channel (Dual) | 2 P-Channel (Dual) | - | - |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C | 100mA | 100mA | - | - |
| Potenza - Max | 300mW | 300mW | - | - |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| Pacchetto | Bulk | Bulk | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | SC-59-5, Mini Mold | SC-59-5, Mini Mold | - | - |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 17pF @ 5V | 17pF @ 5V | - | - |
| Tensione drain-source (Vdss) | 50V | 50V | - | - |
| Contenitore / involucro | SC-74A, SOT-753 | SC-74A, SOT-753 | - | - |
UPA502T(0)-T2-ARenesas Electronics America IncSMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
UPA500T-T1-ARenesas Electronics America IncDUAL BIPOLAR TRANSISTOR
UPA507TE-T1-ATRenesas Electronics America IncP-CHANNEL MOSFET
UPA503T-T1-ARenesas Electronics America IncSMALL SIGNAL P-CHANNEL MOSFET
UPA502T-T2-ARenesas Electronics Corporation
UPA503T-T2-A MOSNEC
UPA503T-T2NEC
UPA507TE-T1-A/JMNEC
UPA503T-T1NEC
UPA504T-T1NEC
UPA507TE-TI-ANEC
UPA501T-T1NEC
UPA507TE-T1-ANEC
UPA507TE-T1NEC
UPA507TE-T1-AT/JCNEC
UPA502T-T2NEC
UPA502T-T1NEC
UPA508TENECIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.