- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Specifiche tecnologiche ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-H
Specifiche tecniche Samtec Inc. - ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-H, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Samtec Inc. - ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-H
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Samtec, Inc. |
| Tensione nominale | 250V |
| fine | Solder |
| Serie | EXTreme Ten60Power™ |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm) |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di righe | - |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 36 |
| Numero di colonne | - |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Nominali infiammabilità materiale | - |
| Caratteristiche | Board Guide, Guide Pin |
| Valutazione corrente (AMPS) | 0.044A |
| Disposizione contatti, tipica | 24 Signal, 12 Power |
| Spessore finitura contatto | 10.0µin (0.25µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| connettore, utilizzo | - |
| Tipo connettore | Header, Male Pins and Blades |
| Tipo connettore | EXTreme Ten60Power |
| Colore | Black |
| Numero di prodotto di base | ET60T-D06 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Samtec Inc. ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-H
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ET60T-D06-3-08-D06-S-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-S-H |
| fabbricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| connettore, utilizzo | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Numero di posizioni caricate | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Colore | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| fine | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Numero di colonne | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Disposizione contatti, tipica | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Nominali infiammabilità materiale | - | - | - | - |
ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET6115ETEK
ET6106-A480CA-OFETREND
ET6100TSENG
ET6106T2Weltrend
ET6103ETRENDIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.